Нижний Новгород

Медицинские центры кардиологии (23)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Кардиология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Александрия на Большой Покровской
Кардиология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на ул. Ошарская
Кардиология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Алтея
Кардиология
Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.
г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38
Московская (260 м), Чкаловская (1.3 км)
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Тонус Кроха
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Елена, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Опытный, доброжелательный и внимательный врач. Михаил Эдуардович подробно осмотрел меня, взял анализ и всё рассказал. Я пойду к доктору повторно.
Александр, 04 августа 2020
Елена Васильевна очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на рентген.
Юлия, 04 августа 2020
Надежда Павловна хороший, опытный и спокойный врач. Она мне всё обьяснила и была погружена в проблему.
Александр, 31 июля 2020
Отличный и общительный специалист. Я не первый раз к ней обращаюсь, хотел записаться именно к этому доктору. Она поставила мне правильный диагноз и ответила на все вопросы. Я уже иду на поправку.
Сергей, 29 июля 2020
Ирина Ивановна профессионально и серьезно подходит к своей работе. Она выслушала меня и дала направления на дальнейшие обследования.
Антон, 14 июля 2020
Это наш постоянный врач - аллерголог. Светлана Владимировна очень приветливый, внимательный и милый человек. Она всегда все спросит, подробно все расскажет и ответит на любые вопросы.
Надежда, 10 мая 2020