Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Нижнем Новгороде

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

8 (831) 215-50-12

Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

8 (831) 214-90-08

Неомед+

Медицинский центр Неомед + — многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, включающий в себя центр гастроэнтерологии, центр педиатрии и центр вакцинации.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 39

8 (831) 214-03-48

Евроклиник

В медицинском центре работают специалисты разных областей. Это гастроэнтерологи, кардиологи, гинекологи и урологи, а также стоматологи, косметологи, массажисты и другие.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10

8 (831) 218-27-59

Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр лечения и профилактики Здоровье - это современный медицинский центр в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на ул.

г. Нижний Новгород, ул. Янки-Купалы, д. 38

8 (831) 214-90-73

ЭКО-Содействие Приволжье

Национальный центр репродукции ЭКО-Содействие Приволжье оказывает услуги по лечению мужского и женского бесплодия методом вспомогательных репродуктивных технологий (стимуляция овуляции, искусственная инсеминация, ЭКО и ПЭ, ЭКО+ИКСИ, витрификация ооцитов и спермы и пр.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 35

8 (831) 234-01-46

Академия Vip

Медицинский центр обладает комплексом оборудования для диагностики и лечения пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Медицинский центр Академия НН

Медицинский центр. Прием ведут: акушеры-гинекологи, терапевты, эндокринологи, урологи, андрологи, онкологи, маммологи, кардиологи, невропатологи, гастроэнтерологи, специалисты функциональной диагностики, специалисты УЗ-диагностики, дерматокосметологи и многие другие.

г. Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д. 187

8 (831) 231-02-43

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 234-00-42

1 2 3 4 5 ... 7

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Мне все понравилось. Внимательный доктор. Он все выслушал, посмотрел, рассказал, объяснил и дал советы.
Нина , 06 мая 2018
Прекрасный, внимательный, порядочный, корректный врач. Екатерина Андреевна внимательно выслушала, провела УЗИ, проконсультировала и дала рекомендации. Я осталась очень довольна приемом, все было по делу. Квалифицированный специалист, как гинеколог и узист, наверное хороший репродуктолог, буду обращаться только к ней.
Елена , 22 сентября 2021
Прием прошел отлично. Мне кажется, Елена Николаевна – профессионал своего дела. Доктор очень понравился, она очень внимательная, доброжелательная, все подробно рассказала, в простых словах. У меня была консультация и осмотр. Прием длился примерно полчаса, времени было достаточно. Врач выслушала меня, расспросила, все рассказала. Специалиста я выбирала по отзывам.
Наталья , 15 июля 2022
Доктор очень хорошо со мной общался. На приеме врач меня осмотрела, сделала пальпацию, померила сатурацию и выписала необходимые лекарства. Я обязательно порекомендую специалиста при необходимости.
Наталья , 26 августа 2022
Мы были впервые у этого специалиста. Она произвела впечатление профессионала. Прием прошел прилично, длился минут 20-25. Нам нужно было заключение для медэкспертизы. Наталья Юрьевна осмотрела пациента и выписала заключение. Она общалась с нами уважительно, доходчиво все объясняла. Никаких претензий к врачу нет. Рекомендую этого специалиста.
Анна , 31 августа 2022
Обратилась к этому специалисту по совету подруги. Прием замечательно прошел. Я пришла с результатами обследований. Открытый и общительный врач. Доктор выслушала меня, осмотрела, померила и провела тесты. А также дала рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение. Буду повторно к ней обращаться.
Екатерина , 06 сентября 2022
У этого специалиста я делал операцию, поэтому снова обратился к нему. Прием длился в пределах получаса. На приеме доктор относился уважительно. Чувствуется, что он профессионал. Врач выслушал меня, провел осмотр и пощупал стопу где у меня болело. Спросил какие жалобы, посмотрел снимок и дал дальнейшие советы. Ответом я удовлетворен, пока всё идет по плану. К этому специалисту я обратился бы повторно и порекомендовал знакомым.
Иосиф , 07 сентября 2022
Выбрал врача по удобному времени записи. Я приносил с собой готовые результаты диагностики. Марина Николаевна поставила диагноз и рассказала, что делать дальше и чем лечить. Она была внимательна и дала подробные объяснения.
Евгений , 16 сентября 2022
Выбрала специалиста по удобному времени приема и по отзывам. Всё прошло быстро, чётко, удобно, без каких-либо проблем. Профессиональный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё доступно объяснила и назначила повторный прием. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Лидия , 22 сентября 2022
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Я осталась довольна приемом. Сергей Андреевич выявил мою проблему и назначил лечение, которое мне помогает. Обратилась бы к нему повторно при необходимости. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Марина , 28 сентября 2022