Нижний Новгород

Клиники и центры кинезиологии в районе Советский (3)

Настройка поиска
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Интра
Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72
  • В районе Советский города Нижний Новгород найдены клиники, предоставляющих услуги кинезиологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-кинезиолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Кинезиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Алевтина Ивановна доброжелательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и всё объяснила. Я довольна!
Любовь, 29 ноября 2020
Хороший и отзывчивый доктор. Он ответил мне на все вопросы и сделал все, что нужно.
Максим, 28 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Евгения Игоревна вежливый и внимательный врач. Она направила меня на УЗИ и на сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
На модерации, 05 декабря 2020
Грамотный и уважительный специалист, который хорошо относится к пациентам. Он был одет в перчатках и маске. Врач осмотрел пациентку, все объяснил, рассказал, дал рекомендации, замерил сахар и назначил четкое лечение.
Ольга, 04 декабря 2020
Дорогая Светлана Николаевна, спасибо за веру в это чудо. 38 недель после ЭКО, еще 2 недельки и я стану момай )) Надеюсь, все будет хорошо, мне бы вашу увренность. Правильно говорят: 'Сбывается то, во что ты веришь'.
На модерации, 04 декабря 2020
Отзывчивый, человечный и добрый доктор. Он сделал мне назначение.
Лидия, 03 декабря 2020
Хороший, вежливый и профессиональный специалист. Он тщательно меня осмотрел, проверил и сделал выводы. Константин Игоревич посоветовал мне обратиться к другому специалисту.
Юрий, 03 декабря 2020
Мне понравилось, как прошло обследование и беседа с врачом. Мне было все понятно и доступно.
Ольга, 03 декабря 2020
Доктор мне помог в решении вопроса. Все прошло отлично!
Татьяна, 03 декабря 2020