Клиники и центры кинезиологии на м. Горьковская

• Кинезиологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Кинезиология / Горьковская
Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры кинезиологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Интра

Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.

г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

8 (831) 214-90-08

Клиники кинезиологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники кинезиологии у метро Горьковская:

Кинезиология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Очень понравилась Евгения Андреевна как врач и как Человек! Спокойно и доступно объяснила причину моей проблемы и назначила лечение. Этому Врачу я доверяю!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
На модерации, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
На модерации, 13 июня 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее она вела мою беременность. Доктор очень мягкий. Она провела осмотр, УЗИ и написала мне лечение. Так же врач дала мне рекомендации. Всё прошло чётко и приём длился минут 20. Я обращусь к ней повторно обязательно порекомендую своим знакомым!
На модерации, 13 июня 2021
Ольга Павловна, замечательный специалист и просто добрый человек! Обращались к ней с маленькой девочкой год и восемь месяцев, она нас внимательно выслушала и не торопила, несмотря на то, что клиника уже закрывалась. Спасибо ей огромное, побольше бы нам таких специалистов!
На модерации, 12 июня 2021
Отличный специалист и отзывчивый человек. Очень помогла, состояние после массажа значительно улучшилось (ШОП, ПОП). Кроме того подобрала и порекомендовала упражнения ЛФК для поддержания эффекта. Дала ценные советы. Очень рекомендую.
На модерации, 11 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021