Нижний Новгород

Медицинские центры колопроктологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Промедклиник
медицинский центр
Колопроктология
Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Клиника Ника
Колопроктология
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (680 м)
Ника Спринг на Ошарской
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская (1.3 км)
Региональный центр эндоскопии
медицинский центр
Колопроктология
Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30
Горьковская (1.1 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и скрупулезный доктор. Она выявила причину проблемы, сделала процедуру, подробно все объяснила и назначила мне лечение.
Инна, 18 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Грамотный и профессиональный доктор. Она провела качественный прием. Это лучший врач к которому я хожу уже в течении 10 лет.
Вера, 16 ноября 2020
Доктор меня быстро проконсультировала и назначила лечение. Единственное, врач меня приняла на 30 минут позже из-за другого пациента. В принципе я осталась довольна.
Мария, 11 ноября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Доктор внимательный. Она опросила, осмотрела меня и подробно рассказала, как лечиться.
Екатерина, 24 июля 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020