Медицинские центры колопроктологии

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Промедклиник

медицинский центр

Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Региональный центр эндоскопии

медицинский центр

Региональный центр эндоскопии — диагностический и лечебный центр в Нижнем Новгороде, специализирующийся на заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

г. Нижний Новгород, ул. 3-я Ямская, 30

8 (831) 217-51-25

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня выслушал, объяснил откуда возникла проблема, направил на дополнительно обследование, рентген, выписал лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам.
Вера, 11 мая 2021
Олег Евгеньевич поставил мне правильный диагноз, выписал направление и дал рекомендации. Врач очень грамотный, внимательный и тактичный.
Николай, 10 мая 2021
Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021
Врач ответственный, добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела, все распечатала, объяснила и прописала лечение. Я буду ещё обращаться к этому доктору.
Алёна, 05 мая 2021
Компетентный и доброжелательный доктор. Она мне назначила определённое лечение. Мне выделили достаточное количество времени.
Александр, 04 мая 2021
Доктор грамотный, тактичный и внимательный. На повторном приеме он удалил мне полипы в кишечнике.
Галина, 01 апреля 2021
Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Я благодарна этому врачу и приду на перевязку!
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный и наблюдательный. У неё огромный опыт работы. Она располагает к себе. Врач собрала анамнез, провела физический, моральный анализ, сказала примерное заболевание, объяснила какой вести режим дня и дала рекомендации по лечению.
Николай, 14 мая 2021