Клиники и центры косметологии на м. Чкаловская

• Косметологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Косметология / Чкаловская
Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Ника Спринг на Семашко

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12

8 (831) 215-93-80

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Медицинский центр Олимп

Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40

8 (831) 217-37-26

ПревентаМед

Клиника эстетической и превентивной медицины Preventamed на Ильинской улице — отделение сети с одноименным названием, которая успешно работает в Нижнем-Новгороде с 2006 года.

г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.96

8 (831) 215-15-46

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16

8 (831) 217-61-86

Приволжский медицинский центр косметологии

Приволжский медицинский центр косметологии - современный косметологический центр, в котором в основе создания красоты лежат принципы оздоровления.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

8 (831) 215-96-12

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Клиники косметологии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники косметологии у метро Чкаловская:

Косметология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

На приёме доктор провела консультацию. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Елена Владимировна грамотный специалист, провела осмотр, достаточно подробно всё рассказала, назначила лечение, ничего лишнего не говорила. Она внимательная, видно, что обладает знаниями, опытная. С ребёнком общалась по-дружески, вежливо.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, объяснила причины моей болезни, взяла анализ крови и дала свои рекомендации. Врач внимательный, знающий, опытный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне очень понравилась и я записалась к ней на повторный приём, чтобы получить лечение. Жалко, что она принимает один раз в неделю. Мне бы хотелось попасть к ней пораньше. Специалист очень уравновешенный, спокойный и внимательный. Пока я сумбурно что-то рассказывала и говорила она уже ознакомилась со всеми моими документами. Врач даже могла охарактеризовать моё психологическое состояние в общем, провела полный осмотр, ответила на все вопросы, которые меня интересовали и порекомендовала какие анализы нужно сдать. Я осталась очень хорошего первоначального мнения о Дине Мансуровне. Я вышла в положительных эмоциях. Времени было уделено столько, сколько нужно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё мне объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё мне объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, адекватный, достойно относится к своей работе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, обходительный, понимающий, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021