Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры косметологии на м. Ленинская 9

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 9 центров, предоставляющих услуги косметологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Косметология / Ленинская
Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16

Медицинский центр Олимп

Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40

Приволжский медицинский центр косметологии

Приволжский медицинский центр косметологии - современный косметологический центр, в котором в основе создания красоты лежат принципы оздоровления.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

Ника Спринг на Семашко

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Все клиники косметологии у метро Ленинская:

Косметология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Юрьевич меня осмотрел и дал направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Алексей, 19 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
Екатерина, 05 августа 2020
Тактичный и спокойный доктор. Она доходчиво объяснила каждое действие, учла все предпочтения, все рассказала о лекарствах и не предлагала ничего лишнего. Мы довольны врачом!
Елена, 08 июля 2020
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
На модерации, 22 января 2021