Клиники и центры косметологии на м. Московская

• Косметологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Косметология / Московская
Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Медицинский центр Олимп

Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40

8 (831) 217-37-26

Ника Спринг на Семашко

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12

8 (831) 215-93-80

ПревентаМед

Клиника эстетической и превентивной медицины Preventamed на Ильинской улице — отделение сети с одноименным названием, которая успешно работает в Нижнем-Новгороде с 2006 года.

г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.96

8 (831) 215-15-46

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16

8 (831) 217-61-86

Приволжский медицинский центр косметологии

Приволжский медицинский центр косметологии - современный косметологический центр, в котором в основе создания красоты лежат принципы оздоровления.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 58/60

8 (831) 215-96-12

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Клиники косметологии - метро Московская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники косметологии у метро Московская:

Косметология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Все прошло хорошо. Мне понравилось. Данный врач мне помог, можно сказать так. Назначил лечение. Мне стало намного лучше на данный момент. Марина Владимировна очень хорошо общалась. Ничего негативного не заметила. Успокаивала меня, когда были не приятные моменты.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Андрей Павлович меня выслушал, выписал необходимое лечение, четко и по делу ответил на интересующие меня вопросы, назначил дополнительное обследование. Доктор произвел хорошее впечатление, не остался равнодушным к моей проблеме. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Спасибо Ольге Владимировне за правильно поставленный диагноз! Разговор по делу, все объяснила, риски рассказала, лечение назначила. После пары дней состояние улучшилось. Буду рекомендовать Ольгу Владимировну своим знакомым.
На модерации, 18 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Врач мне все рассказала, подсказала и проконсультировала меня. Приятный, внимательный, обходительный и компетентный специалист. У этого доктора я была первый раз. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием мне понравился, врачом я довольна. На приеме Александр Васильевич провел осмотр, опрос. К ребенку доктор был внимателен, все понятно объяснял. В итоге доктор назначил лечение. Если понадобится, обращусь повторно. Знакомым порекомендую специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень внимательный, компетентный и грамотный. На приеме врач скорректировала наше лечение, выписанное педиатром, выявила причину нашей проблемы. Мы остались довольны, к ребенку отнеслась с пониманием. В ноябре придем на прием, чтобы посмотреть динамику.
Любовь, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Андрей Павлович вежливый, сразу расположил к себе и назначил лечение. Мне показалось, врач - профессионал. При необходимости, я обращусь к нему повторно.
Анастасия, 16 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Я обратилась с болью в ухе, других симптомов я не называла. Но доктор при осмотре назвала все мои оставшиеся симптомы сама. Ирина Константиновна увидела всю проблему, оказала первую помощь и назначила лечение. Если понадобится я буду еще обращаться именно к этому специалисту.
Оксана, 16 сентября 2021
Специалист профессионал. Все прошло отлично. На приеме Михаил Эдуардович выявил проблему, нашел способ ее решения. Доктор уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно однозначно обращусь, есть договоренность с врачом. Качеством приема я остался доволен.
Владимир, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Данного специалиста я знаю очень давно. На этом приёме Марина Владимировна меня осмотрела, провела УЗИ, назначила свои рекомендации. Мне всё очень понравилось. Доктор компетентен в своем вопросе, внимателен.
Раиса, 16 сентября 2021