Нижний Новгород

Медицинские центры лазерной хирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Папа, Мама и Малыш
Лазерная хирургия
г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 195
Горьковская (3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Лазерная хирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Отличный приём, я была первый раз у доктора, он мне понравился. Обращусь к нему повторно.
Наталия, 30 октября 2018
Очень внимательный врач и приятная женщина, с которой комфортно. Наталья Александровна назначила мне сдачу анализов и лечение. Я доволен!
Евгений, 23 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она выписала эффективное лечение, которое помогло! Мы довольны!
Лилия, 23 сентября 2020
Хороший, добродушный и грамотный врач. Она выслушала меня, всё доступно рассказала, дала рекомендации и выписала необходимые таблетки. Я получил всё, что хотел.
Иван, 23 сентября 2020
Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы. Я доволен!
Дмитрий, 23 сентября 2020
Елена Юрьевна доброжелательный, внимательный врач и хороший профессионал. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Людмила, 23 сентября 2020
Вежливый доктор. Прием у нее длился достаточно долго. Врач меня выслушала и задала необходимые вопросы.
Надежда, 22 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Она ответила на вопросы, рассказала как лучше решить мою проблему, прокомментировала результаты анализов, подсказа еще специалистов и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Вера, 22 сентября 2020
Приятный доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач всё по делу мне рассказала.
Елизавета, 22 сентября 2020
Данияр Саттаркулович компетентный, дружелюбный, профессиональный, знающий, опытный и заинтересованный врач, который проявил интересный подход к ребёнку. Он дал нам рекомендации, выслушал, всё объяснил и вселил надежду на лучшее.
Юлия, 21 сентября 2020