Нижний Новгород

Медицинские центры лечебной физкультуры (2)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)
Медицинский центр Олимп
Лечебная физкультура
Клиника "ОЛИМП" - это клиника диагностики и реабилитации с уклоном в спортивную медицину, специализируется на диагностике сердечно-сосудистой системы, лечении боли в спине, суставах, мышцах, грыж, протрузий, артритов, артрозов.
г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, 40
Горьковская (1.2 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Лечебная физкультура в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
На модерации, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Маргарита Юрьевна- супер врач! Безумно понравился приём: все качественно, добродушно, а главное по делу. Ответила на множество вопросов. Рекомендую!!!!
На модерации, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
У доктора профессиональный и внимательный подход. Хорошее отношение. Он достаточно подробно объяснил состояние, что с этим делать и назначил лечение.
Алевтина, 20 ноября 2020
Хороший, умный и приветливый доктор. Она нас проконсультировала и выписала рекомендации.
Антонина, 19 ноября 2020