Нижний Новгород

Клиники и центры логопедии на м. Буревестник (3)

Настройка поиска
Горьковская (1.7 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники логопедии у метро Буревестник:

Логопедия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Татьяна, 16 октября 2020
Хороший и опытный доктор. У нее очень качественное и профессиональное обслуживание. Мы теперь будем ходить только к ней!
Юлия, 25 сентября 2020
Внимательный, вежливый и профессиональный доктор. Она нас проконсультировала и порекомендовала способы лечения.
Лариса, 14 сентября 2020
Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, посмотрела всю историю болезни, изучила анализы, назначила новые, отправила на УЗИ, дала свой номер телефона и прописала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Марина, 18 октября 2020
Внимательный и обходительный доктор. Она меня выслушала и дала нужные советы по поводу моего ребенка.
Анна, 16 октября 2020
Татьяна, 16 октября 2020