Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры логопедии на м. Ленинская 3

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 3 центров, предоставляющих услуги логопедии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Логопедия / Ленинская
Тонус Кроха на Ванеева

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Тонус Кроха

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Все клиники логопедии у метро Ленинская:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.

Логопедия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень позитивный, дружелюбный врач и хороший специалист. Оксана Николаевна назначила мне психотерапию, которая проходит плавно и гладко.
Анастасия, 10 января 2021
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он расположил меня к себе, рассказал о проблеме и направил на рентген.
Владислав, 21 января 2021
Ольга Анатольевна внимательный врач и хороший специалист. Она квалифицированно меня проверила и посоветовала препараты.
Наталья, 20 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021