Нижний Новгород

Медицинские центры маммологии (12)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия Гагарина, 50
Маммология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на Большой Покровской
Маммология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на ул. Ошарская
Маммология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (2.9 км)
Интра
Маммология
Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72
Клиника Ника
Маммология
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (680 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень грамотный, высококвалифицированный, доброжелательный и участливый специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы и ответил на интересующие вопросы. Доктор подробно объяснил о ходе лечения и дал рекомендации по восстановительному периоду. Я довольна и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!
На модерации, 26 ноября 2020
Анна Александровна очень хороший, внимательный и общительный врач. Она грамотно мне всё объяснила и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 25 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, все рассказал и объяснил.
Сергей, 18 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Елена Юрьевна добрый и внимательный доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы и назначила правильное лечение.
Наталья, 15 ноября 2020
Доктор меня быстро проконсультировала и назначила лечение. Единственное, врач меня приняла на 30 минут позже из-за другого пациента. В принципе я осталась довольна.
Мария, 11 ноября 2020
Доктор компетентный. Мне понравилось, как она провела прием.
Андрей, 06 ноября 2020
Очень хороший, открытый и добрый врач. Не смотря на то, что я пришла раньше, доктор меня приняла и помогла.
Гульфия, 27 августа 2020