Нижний Новгород

Клиники и центры маммологии на м. Горьковская (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Клиника Ника
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (3 км)
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (2.9 км)
Интра
Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

Все клиники маммологии у метро Горьковская:

Маммология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный доктор. Врач все мне толково объяснила, рассказала, назначила анализы и дала рекомендации по приему лекарств.
Юлия, 22 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
Мария, 22 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Сергей, 20 октября 2020
Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
Юлия, 19 октября 2020
Очень квалифицированный и опытный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач выявила причину моей проблемы и приняла меры.
Татьяна, 29 сентября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Галина, 24 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Она ответила на вопросы, рассказала как лучше решить мою проблему, прокомментировала результаты анализов, подсказа еще специалистов и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Вера, 22 сентября 2020
Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
Галина, 23 июля 2020
Очень хороший и компетентный врач. Я была не первый раз у нее. Ольга Владимировна - умничка. Она подтвердила все мои сомнения, сказала, что делать дальше и определилась с будущим лечением.
Инга, 09 июля 2020
Марина Анатольевна высокопрофессиональный, добрый, человечный и отзывчивый врач. Приём прошёл доходчиво и положительно. Доктор проконсультировала меня и ответила на все вопросы. Рекомендую!
Ольга, 25 октября 2020