Клиники и центры маммологии на м. Горьковская

• Маммологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Маммология / Горьковская
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Здоровая Компания

г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32Д

8 (831) 218-00-49

Клиники маммологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники маммологии у метро Горьковская:

Маммология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Максим, 05 июня 2021
Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021
Доктор очень профессиональный, ответственный, внимательный и сосредоточенный. Он изучил мой генетический паспорт, все доступно объяснил, сказал что нужно до сдать и какие лекарства пропить для профилактики.
Кристина, 29 апреля 2021
Профессиональный и внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я давно наблюдаюсь у этого доктора.
Елена, 02 апреля 2021