Нижний Новгород

Клиники и центры маммологии на м. Канавинская (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Клиника Ника
Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.
г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж
Горьковская (680 м)
Ника Спринг на Ошарской
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская (1.3 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (2.9 км)
Интра
Медицинский центр «ИНТРА» обладает современным оборудованием, высококлассными специалистами, достоверной высокоточной диагностикой, индивидуальным и внимательным подходом к каждому пациенту, использованием одноразовых импортных материалов высокого качества.
г. Нижний Новгород, ул. проспект Ленина, д. 72

Все клиники маммологии у метро Канавинская:

Маммология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
На модерации, 19 октября 2020
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, посмотрела всю историю болезни, изучила анализы, назначила новые, отправила на УЗИ, дала свой номер телефона и прописала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Он полностью ответил на все интересующие нас вопросы.
Ольга, 16 октября 2020
Грамотный и опытный врач. Марина Геннадьевна выслушала меня, осмотрела и выписала много лекарств.
Мария, 04 октября 2020
Очень квалифицированный и опытный доктор. Я у неё давно наблюдаюсь. Врач выявила причину моей проблемы и приняла меры.
Татьяна, 29 сентября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел мои снимки, сделал заключение и дал рекомендации.
Галина, 24 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Она ответила на вопросы, рассказала как лучше решить мою проблему, прокомментировала результаты анализов, подсказа еще специалистов и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Вера, 22 сентября 2020
Михаил Иванович очень внимательный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно провел осмотр и дал нам рекомендации.
Галина, 23 июля 2020
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.