Нижний Новгород

Медицинские центры мануальной терапии (5)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)
Радуга Здоровья
Мануальная терапия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Ника Спринг на Семашко
Мануальная терапия
Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.
г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12
Горьковская (2.2 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Мануальная терапия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и скрупулезный доктор. Она выявила причину проблемы, сделала процедуру, подробно все объяснила и назначила мне лечение.
Инна, 18 ноября 2020
Хороший и стильный доктор. У меня проблемы с сердцем. Он четко и ясно ответил на все вопросы, поставил мне диагноз и прописал таблетки.
Дмитрий, 17 ноября 2020
Доктор приятный и очень внимательный. Она со всех сторон осмотрела пациентку и тактично с нами пообщалась. Мы придем к врачу ещё раз.
Аноним, 06 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
Екатерина, 05 августа 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020