Медицинские центры массажа

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии Тонус Премиум

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62

8 (831) 281-79-05

Центр эстетической медицины Тонус Премиум на Коминтерна

Центр эстетической медицины ТОНУС ПРЕМИУМ объединяет в себе три основных эстетических направления: косметологию, стоматологию и пластическую хирургию.

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

8 (831) 218-01-36

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Клиника Ника

Многопрофильная клиника красоты и здоровья. Профилирующими направлениями являются: неврология, кардиология, гинекология, проктология, косметология, психология.

г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 3, 2 этаж

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

8 (831) 281-80-32

Ника Спринг на Могилевича

Многопрофильная клиника. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Нижний Новгород, пер. Могилевича, д. 7

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 421341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Я осталась очень довольна доктором, была у нее до этого, мне очень нравиться. Врач внимательный, отзывчивый, сразу видно, что профессионал. Елена Юрьевна подробно все объясняет, уделяет достаточно времени на прием и отвечает на все интересующие вопросы. Данного специалиста однозначно рекомендую.
Екатерина, 22 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме я задавала конкретный вопросы, Марина Николаевна четко отвечала. По итогу получила справку для садика, что действительно можно посещать сад. Для этого я ходила. Повторно не буду обращаться, наблюдаюсь у другого специалиста.
Екатерина, 21 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Я этого врача очень уважаю и лечусь у неё уже три года! Доброжелательный и внимательный специалист. Лариса Юльевна всегда проводит тщательно осмотр, вопросы задаёт по делу. Лечение, которое она назначает, однозначно помогает. Рекомендую доктора и сама буду дальше обращаться при необходимости.
Нина, 01 сентября 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Невролог Елена Николаевна, вежливый, внимательный специалист. На приеме доктор мне сказала все по факту. Хороший прием. При необходимости друзьям порекомендую.
Анастасия, 04 августа 2021
Предупредительный и вежливый врач. У доктора руки просто чудо. После его массажа летаешь как на крыльях. Чувствуется, что работает профессионал.
Анна, 07 мая 2021
Мне не очень понравилось! Специалист поставила достаточной серьезный диагноз, а выписала только витамины. Я пойду к другому врачу.
Наталья, 14 декабря 2020
Мне все понравилось. Елена Владимировна грамотный специалист, провела осмотр, достаточно подробно всё рассказала, назначила лечение, ничего лишнего не говорила. Она внимательная, видно, что обладает знаниями, опытная. С ребёнком общалась по-дружески, вежливо.
На модерации, 25 сентября 2021