Клиники и центры массажу на м. Московская

• Массажные медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Массаж / Московская
Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

8 (831) 281-80-32

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

ПревентаМед

Клиника эстетической и превентивной медицины Preventamed на Ильинской улице — отделение сети с одноименным названием, которая успешно работает в Нижнем-Новгороде с 2006 года.

г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д.96

8 (831) 215-15-46

Клиники массажа - метро Московская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники массажу у метро Московская:

Массаж в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Невролог Елена Николаевна, вежливый, внимательный специалист. На приеме доктор мне сказала все по факту. Хороший прием. При необходимости друзьям порекомендую.
Анастасия, 04 августа 2021
Прием прошел хорошо. Андрей Павлович меня выслушал, выписал необходимое лечение, четко и по делу ответил на интересующие меня вопросы, назначил дополнительное обследование. Доктор произвел хорошее впечатление, не остался равнодушным к моей проблеме. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Спасибо Ольге Владимировне за правильно поставленный диагноз! Разговор по делу, все объяснила, риски рассказала, лечение назначила. После пары дней состояние улучшилось. Буду рекомендовать Ольгу Владимировну своим знакомым.
На модерации, 18 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Врач мне все рассказала, подсказала и проконсультировала меня. Приятный, внимательный, обходительный и компетентный специалист. У этого доктора я была первый раз. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием мне понравился, врачом я довольна. На приеме Александр Васильевич провел осмотр, опрос. К ребенку доктор был внимателен, все понятно объяснял. В итоге доктор назначил лечение. Если понадобится, обращусь повторно. Знакомым порекомендую специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Данный врач мне помог, можно сказать так. Назначил лечение. Мне стало намного лучше на данный момент. Марина Владимировна очень хорошо общалась. Ничего негативного не заметила. Успокаивала меня, когда были не приятные моменты.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень внимательный, компетентный и грамотный. На приеме врач скорректировала наше лечение, выписанное педиатром, выявила причину нашей проблемы. Мы остались довольны, к ребенку отнеслась с пониманием. В ноябре придем на прием, чтобы посмотреть динамику.
Любовь, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Андрей Павлович вежливый, сразу расположил к себе и назначил лечение. Мне показалось, врач - профессионал. При необходимости, я обращусь к нему повторно.
Анастасия, 16 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Я обратилась с болью в ухе, других симптомов я не называла. Но доктор при осмотре назвала все мои оставшиеся симптомы сама. Ирина Константиновна увидела всю проблему, оказала первую помощь и назначила лечение. Если понадобится я буду еще обращаться именно к этому специалисту.
Оксана, 16 сентября 2021
Специалист профессионал. Все прошло отлично. На приеме Михаил Эдуардович выявил проблему, нашел способ ее решения. Доктор уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно однозначно обращусь, есть договоренность с врачом. Качеством приема я остался доволен.
Владимир, 16 сентября 2021