Клиники и центры наркологии на м. Горьковская

• Наркологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Наркология / Горьковская
Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Клиника Инномед

Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому).

г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д. 32/1

8 (831) 214-49-11

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Рассвет

Центр реабилитации Рассвет оказывает спектр услуг по избавлению пациентов от наркотической, игровой и алкогольной зависимостей разной степени тяжести.

г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 127, офис 10

8 (831) 215-41-68

Медицина Плюс

Частная наркологическая клиника Медицина Плюс специализируется на оказании профессиональных услуг в области лечения алкогольной зависимости.

г. Нижний Новгород, ул. Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1

8 (831) 281-82-75

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Медицинский центр Озон

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В

8 (831) 214-92-45

Клиники наркологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники наркологии у метро Горьковская:

Наркология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Отличный и доброжелательный доктор. Он проверил состояние больной и дал рекомендации. Врач также оставил визитку и обещал прислать документы к нам на почту.
Станислав, 06 июня 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, проконсультировала по всем интересующим темам и направила к другому специалисту. Так же она дала мне рекомендации. Я посоветую данного специалиста своим знакомым!
Нина, 29 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
Елена, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021