Нижний Новгород

Медицинские центры нефрологии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Платан
г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5
Горьковская (3 км)
Радуга Здоровья
Нефрология
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия Гагарина, 50
Нефрология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)
Детская Клиника Медлэнд
Нефрология
"Медлэнд" - многопрофильная специализированная детская клиника в Нижнем Новгороде, оснащенная современным медицинским оборудованием и штатом высококвалифицированных специалистов.
г. Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Нефрология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Анатолий Иванович очень хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел лечение. Но заранее о стоимости услуг я предупреждена не была. Я пойду к доктору на повторный приём и уже порекомендовала его своей сестре!
Наталья, 02 июля 2020
Доктор был внимательным. Ирина Александровна осмотрела ребёнка и сделала всё, что от неё зависело. Я получила не то, что мне было нужно.
Мария, 02 июля 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Доктор просмотрела внимательно ребёнка, выслушала меня и задавала правильные вопросы. Я довольна!
Ольга, 24 июня 2020
Татьяна Алексеевна доброжелательный врач. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена, 28 мая 2020
Доктор дала хорошие назначения. Алла Александровна высококвалифицированный с подходом к детям. Я всегда рекомендую ее!
Аноним, 31 марта 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020