Клиники и центры нефрологии на м. Горьковская

• Нефрологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Нефрология / Горьковская
Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

8 (831) 215-25-08

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

Клиника Платан

г. Нижний Новгород, ул. Казанская набережная, 5

8 (831) 217-48-07

Садко на Бекетова

Лечебно-диагностический центр. Предоставляет услуги терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, дерматолога, нарколога.

г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13

8 (831) 281-81-32

Клиники нефрологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нефрологии у метро Горьковская:

• Честные мнения пользователей: 2141 проверенный отзыв.

Нефрология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный, который знает, что делает. Она качественно меня проверила, осмотрела и назначила лечение.
Максим, 05 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Профессиональный и внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я давно наблюдаюсь у этого доктора.
Елена, 02 апреля 2021