Нижний Новгород

Медицинские центры нейрохирургии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на ул. Ошарская
Нейрохирургия
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Радуга Здоровья
Нейрохирургия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрохирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020
У доктора профессиональный и внимательный подход. Хорошее отношение. Он достаточно подробно объяснил состояние, что с этим делать и назначил лечение.
Алевтина, 20 ноября 2020
Хороший и стильный доктор. У меня проблемы с сердцем. Он четко и ясно ответил на все вопросы, поставил мне диагноз и прописал таблетки.
Дмитрий, 17 ноября 2020
Грамотный доктор. Она со мной побеседовала, все рассказала и выписала лечение.
Николай, 16 ноября 2020
Очень грамотный, высококвалифицированный, доброжелательный и участливый специалист. Он внимательно выслушал мои жалобы и ответил на интересующие вопросы. Доктор подробно объяснил о ходе лечения и дал рекомендации по восстановительному периоду. Я довольна и обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!
На модерации, 26 ноября 2020
Внимательный врач. Он выслушал меня и проконсультировал.
На модерации, 25 ноября 2020
Анна Александровна очень хороший, внимательный и общительный врач. Она грамотно мне всё объяснила и прописала назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Елена, 25 ноября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
Ирина, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020