Клиники и центры нейрохирургии на м. Кировская

• Нейрохирургические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 214-75-31

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Клиники нейрохирургии - метро Кировская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нейрохирургии у метро Кировская:

Нейрохирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор сделала пациентке ЭКГ, УЗИ, исключила сердечные проблемы и порекомендовала других специалистов. Она была внимательная и доброжелательная. С ребенком общалась хорошо. Единственно врач не сделала нам выписку, потому что не хватила времени. Мы обратимся к ней на повторный прием, потому что специалист произвела хорошее впечатление.
Мария, 23 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Не помог решить проблему. 5 минут прием, выписал спрей и кестин от аллергии. Посоветовал диету. Такое впечатление, что не к врачу, с хорошим опытом работы обратилась, а к соседу за советом.
На модерации, 24 июня 2021
Были сильные боли и я искала врача, чтобы попасть на приём. У Марины Николаевны была первый раз. Она внимательная и обходительная. Приём длился полчаса. Врач полностью осмотрела и провела обследование. Дотошно выспросила у меня все проблемы не только по неврологии, но и остальные, и с учётом моих заболеваний назначила лечение. Если будет надо, то обращусь к ней, потому что она уже в курсе моих проблем. Мне приём понравился.
Ольга, 23 июня 2021
У меня возникла ситуация: сделали маммографию, и была небольшая тень; я переживала, диспансеризацию проходила; надо было подождать, у меня направление было бесплатное, но с этим шутить нельзя. Пошла к Михаилу Алексеевичу не просто так, а по отзывам. Порекомендовали люди, которые делали операцию у него. Врач добросовестный и, я думаю, естественно, он человек своего дела! Всё прекрасно. Ни в чём не расстроена! Я сделала УЗИ и поехала к нему. Специалист посмотрел документы и проконсультировал, больше ничего пока слава Богу. Сказал наблюдать. В клинике была первый раз, очень понравилась, хорошая. Уже рекомендовала!
Светлана, 23 июня 2021
Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
Елена, 22 июня 2021
Я хожу к доктору более 10 лет и не собираюсь менять. Очень внимательное отношение. Грамотный специалист. Она проявила свои профессиональные качества, которыми и должен обладать любой врач. Это был консультативный прием. Я получила ответ на мой интересующий вопрос.
Ольга, 22 июня 2021
Врач помогла мне избавиться от насущной проблемы. Она быстро отреагировала, назначила мне процедуру и сделала необходимую процедуру. Мне стало легче! Отличный и профессиональный доктор, который умеет быстро и комплексно реагировать на проблему. Мне понравилось, как врач мне помогла первый раз и я планирую дальше с ней работать.
Анна, 22 июня 2021