Клиники и центры неврологии на м. Чкаловская

• Неврологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Неврология / Чкаловская
Медицинский центр Свет на Долгополова

Многопрофильная клиника. В центре ведут прием только взрослых пациентов.

г. Нижний Новгород, ул. Долгополова, д. 17/38

8 (831) 214-90-38

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Октябрьской революции

г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 65

8 (831) 215-08-11

ProfiClinic (ПрофиКлиник)

Медицинский центр ProfiClinic – многопрофильная клиника. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Нижний Новгород, ул. Литвинова, д. 74Б, 2 этаж

8 (831) 218-15-99

Да Винчи

Многопрофильная медицинская клиника. Это передовые технологии, методики и оборудование для диагностики и лечения взрослых людей.

г. Нижний Новгород, ул. Тимирязева, д. 43

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Александрия на Большой Покровской

Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская. "Институт женского здоровья" клиники представлен:ведение беременности;подготовка к беременности женщин группы риска;ведение осложненной беременности;консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода;школа будущих мам;прием гинеколога;прием маммолога;диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование);лаборатория;оперативная гинекология.

г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61

8 (831) 231-02-43

Клиники неврологии - метро Чкаловская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники неврологии у метро Чкаловская:

Неврология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

На приёме доктор провела консультацию. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач мне очень понравился. Людмила Вячеславовна внимательная. На приёме она все осмотрела, назначила лечение и дополнительное обследование. У меня осталось только хорошее впечатление. На приёме врач мне уделил достаточно времени.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Елена Владимировна грамотный специалист, провела осмотр, достаточно подробно всё рассказала, назначила лечение, ничего лишнего не говорила. Она внимательная, видно, что обладает знаниями, опытная. С ребёнком общалась по-дружески, вежливо.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, объяснила причины моей болезни, взяла анализ крови и дала свои рекомендации. Врач внимательный, знающий, опытный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне очень понравилась и я записалась к ней на повторный приём, чтобы получить лечение. Жалко, что она принимает один раз в неделю. Мне бы хотелось попасть к ней пораньше. Специалист очень уравновешенный, спокойный и внимательный. Пока я сумбурно что-то рассказывала и говорила она уже ознакомилась со всеми моими документами. Врач даже могла охарактеризовать моё психологическое состояние в общем, провела полный осмотр, ответила на все вопросы, которые меня интересовали и порекомендовала какие анализы нужно сдать. Я осталась очень хорошего первоначального мнения о Дине Мансуровне. Я вышла в положительных эмоциях. Времени было уделено столько, сколько нужно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё мне объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё мне объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, адекватный, достойно относится к своей работе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Врач осмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение
Аноним, 24 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, обходительный, понимающий, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021