Нижний Новгород

Медицинские центры нейропсихологии (2)

Настройка поиска
Нейропсихология
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Нейропсихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 06 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Николай, 05 августа 2020
Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Елена, 05 августа 2020
Прием прошел быстро. Доктор достаточно профессионально отнеслась ко мне, все посмотрела и сказала, что и как.
Екатерина, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Опытный, доброжелательный и внимательный врач. Михаил Эдуардович подробно осмотрел меня, взял анализ и всё рассказал. Я пойду к доктору повторно.
Александр, 04 августа 2020
Внимательный, отзывчивый и хороший специалист. Ирина Александровна осмотрела ребёнка и назначила дополнительные обследования. Мы пойдём к доктору повторно.
Татьяна, 04 августа 2020