Нижний Новгород

Клиники и центры нейропсихологии в районе Ленинский (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Нижнего Новгорода, представленные ниже
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Нейропсихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший, добродушный и грамотный врач. Она выслушала меня, всё доступно рассказала, дала рекомендации и выписала необходимые таблетки. Я получил всё, что хотел.
Иван, 23 сентября 2020
Очень внимательный врач и приятная женщина, с которой комфортно. Наталья Александровна назначила мне сдачу анализов и лечение. Я доволен!
Евгений, 23 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она выписала эффективное лечение, которое помогло! Мы довольны!
Лилия, 23 сентября 2020
Иван, 23 сентября 2020
Доктор квалифицированно ответила на все мои вопросы. Я доволен!
Дмитрий, 23 сентября 2020
Елена Юрьевна доброжелательный, внимательный врач и хороший профессионал. Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Людмила, 23 сентября 2020
Вежливый доктор. Прием у нее длился достаточно долго. Врач меня выслушала и задала необходимые вопросы.
Надежда, 22 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Она ответила на вопросы, рассказала как лучше решить мою проблему, прокомментировала результаты анализов, подсказа еще специалистов и назначила лечение. Этого врача мне порекомендовали.
Вера, 22 сентября 2020
Приятный доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач всё по делу мне рассказала.
Елизавета, 22 сентября 2020
Данияр Саттаркулович компетентный, дружелюбный, профессиональный, знающий, опытный и заинтересованный врач, который проявил интересный подход к ребёнку. Он дал нам рекомендации, выслушал, всё объяснил и вселил надежду на лучшее.
Юлия, 21 сентября 2020