2 985 831 пациент
Нижний Новгород

Клиники и центры нейропсихологии на м. Двигатель Революции (2)

Настройка поиска
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники нейропсихологии у метро Двигатель Революции:

Нейропсихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
Юлия, 19 октября 2020
Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Татьяна, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Врач все мне толково объяснила, рассказала, назначила анализы и дала рекомендации по приему лекарств.
Юлия, 22 октября 2020
Компетентный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она расположила к себе ребенка, расспросила нас, тщательно провела осмотр и назначила пациенту лечение.
Мария, 22 октября 2020
Доктор приятый. Он осмотрел пациента, все нам рассказал и ответил на вопросы.
Ирина, 22 октября 2020
Тактичный, внимательный и грамотный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь и приду ещё. Врач сделала мне назначения и дала рекомендации.
Оксана, 22 октября 2020
Внимательный врач и профессионал своего дела. Она обследовала меня и прописала препараты. Я осталась очень довольна!
Марина, 21 октября 2020
Игорь Дмитриевич не проявил особого интереса ко мне и к проблеме. Он говорил общими словами. Я не услышал ничего нового.
Аноним, 21 октября 2020
Елена Николаевна хороший, внимательный, приветливый и квалифицированный врач. Она осмотрела меня, опросила и дала рекомендации.
Александра, 21 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
Сергей, 20 октября 2020