Нижний Новгород

Клиники и центры нейропсихологии на м. Канавинская (2)

Настройка поиска
Парк Культуры (1.9 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники нейропсихологии у метро Канавинская:

Нейропсихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
Юлия, 19 октября 2020
Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Татьяна, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил лечение и дал советы.
На модерации, 20 октября 2020
Очень компетентный доктор. Он прослушал пациентку, выявил пневмонию и все нам объяснил.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный и опытный. Она тонко подошла к своей работе. Врач расспросила меня о заболеваниях, выписала анализы и дала рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор отзывчивый. Она мне объяснила, что все в порядке и дала дельные советы. Врач помог!
Юлия, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, посмотрела всю историю болезни, изучила анализы, назначила новые, отправила на УЗИ, дала свой номер телефона и прописала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор профессиональный, внимательный и чуткий. Он со мной побеседовал, выяснил причину проблемы, сказал, что нужно делать колоноскопию и направил к другому специалисту. Я довольна!
Нина, 18 октября 2020