Нижний Новгород

Клиники и центры нейропсихологии на м. Комсомольская (2)

Настройка поиска
Парк Культуры (1.9 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники нейропсихологии у метро Комсомольская:

Нейропсихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
На модерации, 01 декабря 2020
К сожалению честные и подробные отзывы о врачах почему то удаляют. Так что напишу что очень пожалел что обратился, повелся что были хорошие отзывы, тогда не знал что оставить негативный отзыв про врача оказывается очень сложно. К сожалению клиника начинает сразу вмешиваться и всячески склонять к удалению отзыва, вместо того чтобы удалить такого врача из своей больницы пока не поздно. Кстати у него на данном сайте есть еще один профиль и там оценка 1. Это не нарушение правил сайта?
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020
Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Наталья, 30 ноября 2020
Очень хороший, профессиональный и опытный доктор. Он назначил мне лечение. Я рекомендую данного врача и приду ещё раз!
Александра, 30 ноября 2020
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, удалила родинку и дала рекомендации.
Сергей, 30 ноября 2020
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она меня выслушала, провела диагностику и назначила лечение.
Анна, 29 ноября 2020