Клиники и центры нейропсихологии на м. Ленинская

• Нейропсихологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Клиники нейропсихологии - метро Ленинская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нейропсихологии у метро Ленинская:

Нейропсихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Андрей Павлович вежливый, сразу расположил к себе и назначил лечение. Мне показалось, врач - профессионал. При необходимости, я обращусь к нему повторно.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Я обратилась с болью в ухе, других симптомов я не называла. Но доктор при осмотре назвала все мои оставшиеся симптомы сама. Ирина Константиновна увидела всю проблему, оказала первую помощь и назначила лечение. Если понадобится я буду еще обращаться именно к этому специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Специалист профессионал. Все прошло отлично. На приеме Михаил Эдуардович выявил проблему, нашел способ ее решения. Доктор уделил достаточно времени моей проблеме. Повторно однозначно обращусь, есть договоренность с врачом. Качеством приема я остался доволен.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Данного специалиста я знаю очень давно. На этом приёме Марина Владимировна меня осмотрела, провела УЗИ, назначила свои рекомендации. Мне всё очень понравилось. Доктор компетентен в своем вопросе, внимателен.
На модерации, 16 сентября 2021
Я подошла к 9 часам. И врач сразу меня пригласила. По этому приём начался вовремя. Консультация длилась около 50 минут, даже больше чем запланировано. Доктор подробно ознакомилась со всеми моими анализами и все записала. Специалист проконсультировала меня и назначила лечение. А еще врач посоветовала мне узкопрофильных нужных докторов. Я осталась довольна. И приду на повторный приём, уже через месяц.
Ольга, 15 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач очень приятная, довольно все доступно объясняет. Грамотно провела осмотр, назначила сдать необходимые анализы и обследования. И затем прийти еще на повторный прием надо будет. Для первичной консультации могу рекомендовать данного специалиста знакомым.
Альфина, 13 сентября 2021
В общем прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все подробно и доступно рассказал по нашему вопросу и назначил соответствующее лечение. Мы получили разъяснение по нашей проблеме и рекомендации по дальнейшим действиям. Врач доброжелательный, внимательный, компетентный.
Анастасия, 13 сентября 2021
Врач очень грамотный, все мне подробно рассказал по моей проблеме. Ни каких навязчивых анализов, обследований не предлагалось, все по делу было. Софья Анатольевна внимательно меня выслушала, все грамотно объяснила, назначила лечение по существу. Также выписала необходимые рекомендации и план обследований. Доктора рекомендую и в следующий раз сама пойду обязательно к ней.
Светлана, 13 сентября 2021