Клиники и центры нейропсихологии на м. Парк Культуры

• Нейропсихологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Нейропсихология / Парк Культуры
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Тонус Кроха на Родионова

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3

8 (831) 215-59-23

Клиники нейропсихологии - метро Парк Культуры: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нейропсихологии у метро Парк Культуры:

Нейропсихология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Хороший специалист, знает свое дело. Доктор подтвердила наше решение, что мы себе сами и назначили. Все хорошо. Единственный минус, что даже на платный прием внук в 15 лет прийти без сопровождения не может, а лететь с Дальнего Востока одному можно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Я была у этого доктора один раз. Она детально меня осмотрела и назначила мне анализы. После того как, я сдам анализы и пойду на повторный прием, смогу сказать что-то о враче. Окончательного мнения у меня нет. Прием был хороший. Врач очень внимательный и вежливый. Она также все подробно посмотрела и расспросила. Ничего плохого сказать не могу.
На модерации, 23 июля 2021
Я давно наблюдаюсь у этого врача, но в другом месте по программе ДМС, а тут пришлось срочно записаться в эту клинику. Врач профессиональный. Прием продлился недолго, минут десять. Доктор проконсультировал меня, выписал новые ингаляторы. Порекомендовал прийти повторно через месяц, назначил лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Очень внимательный, приятный доктор. На приёме специалист собрала анамнез и назначила лечение. Врач - хороший специалист, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Однозначно могу рекомендовать данного врача своим знакомым.
На модерации, 22 июля 2021
Приём очень понравился. Лилиана Владимировна внимательная, профессиональная. Провела опрос, осмотр, сделала тестирование и дала рекомендации. Для дальнейшего лечения обратилась к ней повторно. Мне не была предоставлена скидка.
Лидия, 21 июля 2021
Все было великолепно. Доктор обходительный, вежливый и галантный. Он дал мне первичную консультацию. Я приду к нему на повторный прием.
Антон, 20 июля 2021
Понравилось как прошел прием. Специалист хороший, назначил лечение в виде других лекарств. И пояснил почему предыдущее лечение не давало результатов. Можно выделить такие качества врача, как общительность, доброта, внимательность и профессионализм. Повторно обращусь к Екатерине Леонидовне через 3 месяца. Сама клиника комфортная, и все специалисты приветливые.
Юлия, 20 июля 2021
Врач изумительный, очень внимательный. От нее веет теплом. Доктор назначила дополнительное обследование, дала рекомендации. Выписала прекрасное лечение, после первого приема мне уже стало лучше. Она заметила то, что не увидели другие врачи. Врач все разжевала, в рот положила. Все понятно, все доступно. Очень понравился прием. Я довольна. Обязательно порекомендовала бы данного специалиста.
Наталья, 20 июля 2021
Доктор прекрасно общался с ребёнком. Нам необходим был совет, так как наш невролог прописал уколы, а Элла Борисовна сказала, что в них нет необходимости и с развитием моего ребенка всё в порядке. Также направила на УЗИ головного мозга. Врач добрый, внимательный, компетентный. Это специалист высшей категории, и я считаю, что к такому можно обращаться. Всегда поможет и всё понятно объяснит. Всё понравилось.
Анна, 20 июля 2021