Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмохирургия
Тонус Амарис

медицинский центр

Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38

8 (831) 214-40-38

Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

8 (831) 281-80-32

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

8 (831) 215-37-64

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмохирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор очень приятный и видно, что опытный. Она грамотно ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Мы с ребёнком обратимся к ней повторно!
Дарина, 22 мая 2021
Отличный и высокопрофессиональный доктор. На приеме он выписал мне лекарство.
Олег, 24 апреля 2021
Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
Наталья, 17 августа 2020
Очень понравилась Евгения Андреевна как врач и как Человек! Спокойно и доступно объяснила причину моей проблемы и назначила лечение. Этому Врачу я доверяю!
На модерации, 14 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
На модерации, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
На модерации, 13 июня 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее она вела мою беременность. Доктор очень мягкий. Она провела осмотр, УЗИ и написала мне лечение. Так же врач дала мне рекомендации. Всё прошло чётко и приём длился минут 20. Я обращусь к ней повторно обязательно порекомендую своим знакомым!
На модерации, 13 июня 2021
Ольга Павловна, замечательный специалист и просто добрый человек! Обращались к ней с маленькой девочкой год и восемь месяцев, она нас внимательно выслушала и не торопила, несмотря на то, что клиника уже закрывалась. Спасибо ей огромное, побольше бы нам таких специалистов!
На модерации, 12 июня 2021
Отличный специалист и отзывчивый человек. Очень помогла, состояние после массажа значительно улучшилось (ШОП, ПОП). Кроме того подобрала и порекомендовала упражнения ЛФК для поддержания эффекта. Дала ценные советы. Очень рекомендую.
На модерации, 11 июня 2021