Нижний Новгород

Медицинские центры офтальмологии (3)

Настройка поиска
Горьковская (3 км)
Тонус Амарис
медицинский центр
Офтальмохирургия
Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
Горьковская (670 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмохирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень внимательный, опытный и хороший доктор. Мне понравилось как он провел прием.
Хасянье, 14 октября 2020
Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
Наталья, 17 августа 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Он мне ответил на все вопросы, все рассказал, доступно объяснил и полностью решил проблему.
На модерации, 01 декабря 2020
К сожалению честные и подробные отзывы о врачах почему то удаляют. Так что напишу что очень пожалел что обратился, повелся что были хорошие отзывы, тогда не знал что оставить негативный отзыв про врача оказывается очень сложно. К сожалению клиника начинает сразу вмешиваться и всячески склонять к удалению отзыва, вместо того чтобы удалить такого врача из своей больницы пока не поздно. Кстати у него на данном сайте есть еще один профиль и там оценка 1. Это не нарушение правил сайта?
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020
Внимательный и вежливый врач. Он меня осмотрел и проконсультировал. Я довольна!
Оксана, 30 ноября 2020
Очень приятный, внимательный и грамотный доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Наталья, 30 ноября 2020
Очень хороший, профессиональный и опытный доктор. Он назначил мне лечение. Я рекомендую данного врача и приду ещё раз!
Александра, 30 ноября 2020
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала, удалила родинку и дала рекомендации.
Сергей, 30 ноября 2020