Нижний Новгород

Медицинские центры офтальмологии (11)

Настройка поиска
Горьковская (1 км)
8 (831) 231-09-74
Александрия на ул. Ошарская
Офтальмология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (670 м)
Тонус Амарис
медицинский центр
Офтальмология
Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38
Горьковская (670 м)
Детская Клиника Медлэнд
Офтальмология
"Медлэнд" - многопрофильная специализированная детская клиника в Нижнем Новгороде, оснащенная современным медицинским оборудованием и штатом высококвалифицированных специалистов.
г. Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30
Автозаводская (2.5 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Опытный, доброжелательный и внимательный врач. Михаил Эдуардович подробно осмотрел меня, взял анализ и всё рассказал. Я пойду к доктору повторно.
Александр, 04 августа 2020
Очень внимательный врач. Она дополнительно назначила анализы и УЗИ. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Алла, 02 августа 2020
Молодой, хороший, доброжелательный и спокойный врач. Она провела осмотр, измерила глазное давление, все объяснила, посоветовала уменьшить дозу каплей, сказала смотреть по ситуации и, если что, звонить.
Татьяна, 24 июля 2020
У нас был первичный приём. Екатерина Викторовна проконсультировала нас и выписала ребёнку препараты.
Алёна, 23 июля 2020
Елизавета Дмитриевна отличный и квалифицированный врач. Она все нам объяснила. Даже ребенок все понял. Спасибо доктору! Мы остаемся с ней на связи, специалист будет контролировать нас.
Мария, 10 июля 2020
Профессиональный врач. Она доходчиво проконсультировала меня, понятно объяснила причину заболевания, почему так происходит, что делать в дальнейшем и назначила грамотное лечение.
Ольга, 16 апреля 2020
Доктор всё объяснила, подсказала, посоветовала что нужно делать, мы обязательно придержимся её советов. В общем мы очень довольны!
Галина, 30 марта 2020