Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Медицинский центр Озон

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В

8 (831) 214-92-45

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Альфа-Центр Здоровья

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 48/50

8 (831) 231-09-74

Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

8 (831) 281-80-32

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Тонус Амарис

медицинский центр

Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38

Тонус АМАРИС Детская офтальмология

г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 51

8 (831) 214-37-81

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 421341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Нам все понравилось. Квалифицированный врач, смогла найти общий язык с ребенком. Марина Геннадьевна тщательно нас осмотрела, хорошо проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Общалась она грамотно и профессионально. При необходимости мы бы обратились к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор мне всё рассказала, дала свои советы и рекомендации. Врач внимательный, обходительный, понимающий, высококвалифицированный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Я осталась очень довольна доктором, была у нее до этого, мне очень нравиться. Врач внимательный, отзывчивый, сразу видно, что профессионал. Елена Юрьевна подробно все объясняет, уделяет достаточно времени на прием и отвечает на все интересующие вопросы. Данного специалиста однозначно рекомендую.
Екатерина, 22 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Максим, 13 сентября 2021
Всё отлично! Сразу видно, что он человек с опытом. Алексей Васильевич тактичен, внимателен, доброжелателен. Он нашёл мою проблему и дал некоторые рекомендации и рецепт. Я надеюсь его лечение поможет.
Дмитрий, 28 августа 2021
Мне в общем всё понравилось. Доктор компетентный, спокойный. Татьяна Андреевна провела полный осмотр, всё тщательно проверила и задала необходимые вопросы. Легко нашла общий язык с ребёнком. Мне рекомендовали этого специалиста. И мы придём повторно при необходимости.
Яна, 24 августа 2021
Мы всегда обращаемся к данному специалисту, она всегда находит подход к ребёнку, к другому врачу больше даже и не пойдём. На все вопросы ответила, всегда подробно и более чем понятно все объясняет. Всем рекомендую данного врача.
Галина, 11 августа 2021
Невролог Елена Николаевна, вежливый, внимательный специалист. На приеме доктор мне сказала все по факту. Хороший прием. При необходимости друзьям порекомендую.
Анастасия, 04 августа 2021
Доктор очень приятный в общении и знает свою работу. Она грамотно нам всё рассказала по дальнейшим действиям. Врач так же показала структуру глаза ребёнка и разницу между глазами. Мы остались довольны!
Юля, 22 апреля 2021
Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
Наталья, 17 августа 2020