Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры окулист (офтальмологии) на м. Ленинская 10

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 10 центров, предоставляющих услуги окулист (офтальмологии).
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

Тонус АМАРИС Детская офтальмология

г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 51

Тонус Амарис

медицинский центр

Сеть офтальмологических клиник Тонус АМАРИС предоставляет полный спектр услуг по диагностике и лечению любых заболеваний глаз.

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 38

Все клиники окулист (офтальмологии) у метро Ленинская:

Офтальмология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Приём прошёл по делу. Марина Владимировна всё доходчиво мне объяснила, проконсультировала по результатам анализов, по беременности и дала рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного доктора!
Дарья, 10 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Стараюсь ежегодно обследоваться у гинекологов, но почему-то никогда раньше не получалось попасть к одному и тому же. В итоге у меня не было никакой истории по моей гинекологической линии. Сейчас я более плотно взялась за свое здоровье. О Виктории Владимировне я узнала от своей подруги и сейчас периодически приезжаю на обследование. Мне очень нравится подход доктора к работе, она не лезет в книжки, а четко объясняет, прописывает конкретное лечение и дает подробные ответы на вопросы. На приеме специалист не выманивает деньги на дополнительные процедуры, что у нас сейчас очень модно. Меня работа врача устраивает и думаю буду теперь с ней сотрудничать дальше.
Маргарита, 14 декабря 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Врач вначале задала свои вопросы, выслушал все, что мы говорили, достаточно быстро все сделала, успокоила нас, сказала, что зрение в норме. Дала рекомендации, посоветовала обратиться к аллергологу и не говорила ничего лишнего, только все по делу.
Мария, 27 августа 2020
Вежливый врач. Мне нужно было обследование перед лазерной коррекцией. Доктор тщательно все проверила.
Наталья, 17 августа 2020