Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкодерматология

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

8 (831) 281-79-53

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкодерматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень компетентный доктор. Чувствуется, что врач высшей категории. Она внимательно меня выслушала мне, расписала какие принимать лекарства, что нужно купить в случаи экстренной помощи и предложила сдать анализы. Специалист решила все вопросы.
На модерации, 22 июня 2021
Доктор хороший и очень грамотный. Она мне всё объяснила и не торопилась. Я довольна и узнала всё, что было нужно. Я пришла к ней по рекомендации и вернусь повторно!
Аноним, 06 июня 2021
Доктор доброжелательный. Она провела осмотр, не потвердела мои опасения, сказала предположительную причину и объяснила что нужно искать источник боли в спине.
Екатерина, 17 мая 2021
У меня возникла ситуация: сделали маммографию, и была небольшая тень; я переживала, диспансеризацию проходила; надо было подождать, у меня направление было бесплатное, но с этим шутить нельзя. Пошла к Михаилу Алексеевичу не просто так, а по отзывам. Порекомендовали люди, которые делали операцию у него. Врач добросовестный и, я думаю, естественно, он человек своего дела! Всё прекрасно. Ни в чём не расстроена! Я сделала УЗИ и поехала к нему. Специалист посмотрел документы и проконсультировал, больше ничего пока слава Богу. Сказал наблюдать. В клинике была первый раз, очень понравилась, хорошая. Уже рекомендовала!
На модерации, 23 июня 2021
Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
На модерации, 22 июня 2021
Я хожу к доктору более 10 лет и не собираюсь менять. Очень внимательное отношение. Грамотный специалист. Она проявила свои профессиональные качества, которыми и должен обладать любой врач. Это был консультативный прием. Я получила ответ на мой интересующий вопрос.
На модерации, 22 июня 2021
Врач помогла мне избавиться от насущной проблемы. Она быстро отреагировала, назначила мне процедуру и сделала необходимую процедуру. Мне стало легче! Отличный и профессиональный доктор, который умеет быстро и комплексно реагировать на проблему. Мне понравилось, как врач мне помогла первый раз и я планирую дальше с ней работать.
На модерации, 22 июня 2021
Приятный и грамотный доктор, который вызывает положительные эмоции и дает хорошие советы. На приеме она меня проконсультировала и осмотрела. Врач также ответила на мои вопросы, которые я спросила. Все было хорошо! Мне нравиться как она ведет свою работу!
На модерации, 22 июня 2021
Мы обратились к этому врачу. Он посмотрел результаты анализов, все правильно нам составил, понятно объяснил, не сколько раз разъяснил, если было не понятно, предоставил выписку и сказал что можно будет обратиться, если она будет не корректна. Никаких недочетов вообще не было. К каждому пациенту доктор находит свой подход. Доброжелательный специалист. Если понадобиться, то обязательно обратимся только к нему. Мы узнали о нем через интернет.
На модерации, 22 июня 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
Иван, 20 июня 2021