Нижний Новгород

Медицинские центры онкологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия на ул. Ошарская
Онкодерматология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская (1.8 км)
8 (831) 231-03-76
Русмед
г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7
Горьковская (1.5 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкодерматология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Грамотный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, рассказала в чем проблема все объяснила и направила на анализы.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор профессиональный. Она назначила мне все что нужно и записала на повторный прием. Я рекомендую данного врача!
Татьяна, 27 октября 2020
Отзывчивый, добросовестный и пунктуальный доктор. У неё хорошие обращение с детьми и родителями. Врач всё нам объяснила.
Марина, 18 октября 2020
Доктор позитивный. Он дал пояснения по моей ситуации. Я уточнил у врача всё то, что интересовало.
На модерации, 29 октября 2020
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, все разъяснила и назначила лечение.
Анна, 28 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы. Я буду продолжать у врача лечение.
Людмила, 28 октября 2020
Очень вежливый, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне рекомендации, назначил сдачу анализов и всё объяснил о лечении. Я пойду к нему повторно!
Павел, 28 октября 2020
Хороший, учтивый, компетентный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Николай, 27 октября 2020
Очень доброжелательный доктор. Елена Ивановна назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Тамара, 27 октября 2020