Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкогинекология
Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкогинекология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я крайне недовольна приёмом и клиникой. Врач абсолютно незаинтересован в правильной диагностике, постановке диагноза и назначения какого-либо лечения. Он не поздоровался со мной и был грубым. Даже с моих слов анамнез был собран неверно и я заметила это при подписании документов в конце приёма. Он не обратил на это внимание и коррективы не внёс.
На модерации, 12 мая 2021
Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021
На модерации, 12 мая 2021
Ольга Евгеньевна очень опытный врач. Она мне всё подробно объяснила и разработала план лечения. Я довольна!
На модерации, 12 мая 2021
У меня была проблема с затруднённым дыханием ртом и носом. Ирина Александровна назначила мне операцию по носовой перегододке и радиоволновую лакунотомию. Всё прошло прекрасно и без осложнений и реабилитация так же прошла успешно. Врач душевный, добрый, внимательный, профессионал своего дела и с золотыми руками. Никаких лишних лекарств и манипуляций мне не было предложено. Доктор так же ответила на все мои вопросы и выслушала. Я довольна всем и буду рекомендовать её своим знакомым!
На модерации, 12 мая 2021
Доктор был более чем внимательным. Он помог мне и проконсультировал. Я доволен и порекомендую его!
Роман, 12 мая 2021
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал, назначил анализы и повторный прием.
Мария, 11 мая 2021
Доктор внимательный. Он меня выслушал, объяснил откуда возникла проблема, направил на дополнительно обследование, рентген, выписал лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам.
Вера, 11 мая 2021
Я обратилась за заключением. Мне не понравилась манера общения доктора. Я была удивлена, что она оказалась заведующей терапевтического отделения.
Анастасия, 10 мая 2021
Внимательный, вежливый и конкретный доктор. Она меня выслушала, задала вопросы и назначила лекарство.
Татьяна, 10 мая 2021