Клиники и центры онкогинекологии на м. Горьковская

• Онкологические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Онкогинекология / Горьковская
Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Клиники онкологии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники онкогинекологии у метро Горьковская:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Онкогинекология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
Елена, 14 июня 2021
Доктор грамотно мне всё рассказала по препаратам, провела осмотр и назначила лечение. Она так же направила меня на обследования. Врач вежливый в общении. Приём длился полчаса. Я выбрала её по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее она вела мою беременность. Доктор очень мягкий. Она провела осмотр, УЗИ и написала мне лечение. Так же врач дала мне рекомендации. Всё прошло чётко и приём длился минут 20. Я обращусь к ней повторно обязательно порекомендую своим знакомым!
Ойсакан, 13 июня 2021
В принципе пока всё устроило: и приём, и врач. Узнала о ней по рекомендации знакомых. Доктор обследовала ребёнка, собрала анамнез и анализы. Рассказала что и как. При следующем визите будем знать точный ли диагноз. По всем вопросам на данный момент меня проинформировали. К ребенку очень хорошо относилась. Но пока не могу ничего сказать, так как второй раз у доктора. Если она поможет, то тогда скажу, что отзыв положительный, и врач хороший в целом. Качеством приёма довольна. Уже порекомендовала данного доктора.
Наталья, 11 июня 2021
Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021