Нижний Новгород

Медицинские центры онкологии (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Онкология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия на Большой Покровской
Онкология
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на ул. Ошарская
Онкология
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Промедклиник
медицинский центр
Онкология
В структуре клиники ПроМедКлиник функционирует Центр амбулаторной хирургии, онкологии и колопроктологии.
г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж
Горьковская (900 м)
Радуга Здоровья
Онкология
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская
г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50
Горьковская (2.6 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Вежливый и видно, что профессиональный в своем деле врач. Она успокоила меня, убрала все волнения и полностью проконсультировала. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 06 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, сразу сделала УЗИ и ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась очень довольна!
Ирина, 05 августа 2020
Доброжелательный и внимательный специалист. Он сделал на месте процедуры, выписал лечение и больничный лист.
Николай, 05 августа 2020
Супер профессиональный врач высшей категории. Она быстро провела диагностику, указала на то, что не нашли другие доктора и дала рекомендации по лечению. Мы остались довольны приемом!
Елена, 05 августа 2020
Доктор провела хорошее обследование. Мне понравился сам врач и оборудование. Я пошел к этому специалисту по рекомендации и сам буду советовать ее.
Александр, 05 августа 2020
Елена Васильевна очень хороший и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и на рентген.
Юлия, 04 августа 2020
Хороший и очень вежливый врач. Он выслушал меня, толково, доходчиво все рассказал и провел сеанс мануальной терапии. Я довольна!
Анастасия, 03 августа 2020
Очень внимательный врач. Она дополнительно назначила анализы и УЗИ. Я пойду на повторный прием к этому доктору.
Алла, 02 августа 2020
Надежда Павловна хороший, опытный и спокойный врач. Она мне всё обьяснила и была погружена в проблему.
Александр, 31 июля 2020
Доктор внимательный. Она опросила, осмотрела меня и подробно рассказала, как лечиться.
Екатерина, 24 июля 2020