Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкопроктология
Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

8 (831) 217-37-89

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Онкопроктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доброжелательный доктор. Она сделала мне УЗИ и цито грамму. Врач также вытащила мне спираль, все доступно объяснила и проконсультировала. Все было хорошо, замечательно, понятно и быстро. Я пошла к ней по рекомендации знакомых и совершенно не разочаровалась.
Юлия, 10 мая 2021
Доктор сделала пациентке ЭКГ, УЗИ, исключила сердечные проблемы и порекомендовала других специалистов. Она была внимательная и доброжелательная. С ребенком общалась хорошо. Единственно врач не сделала нам выписку, потому что не хватила времени. Мы обратимся к ней на повторный прием, потому что специалист произвела хорошее впечатление.
На модерации, 23 июня 2021
У меня возникла ситуация: сделали маммографию, и была небольшая тень; я переживала, диспансеризацию проходила; надо было подождать, у меня направление было бесплатное, но с этим шутить нельзя. Пошла к Михаилу Алексеевичу не просто так, а по отзывам. Порекомендовали люди, которые делали операцию у него. Врач добросовестный и, я думаю, естественно, он человек своего дела! Всё прекрасно. Ни в чём не расстроена! Я сделала УЗИ и поехала к нему. Специалист посмотрел документы и проконсультировал, больше ничего пока слава Богу. Сказал наблюдать. В клинике была первый раз, очень понравилась, хорошая. Уже рекомендовала!
На модерации, 23 июня 2021
Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
Елена, 22 июня 2021
Я хожу к доктору более 10 лет и не собираюсь менять. Очень внимательное отношение. Грамотный специалист. Она проявила свои профессиональные качества, которыми и должен обладать любой врач. Это был консультативный прием. Я получила ответ на мой интересующий вопрос.
Ольга, 22 июня 2021
Врач помогла мне избавиться от насущной проблемы. Она быстро отреагировала, назначила мне процедуру и сделала необходимую процедуру. Мне стало легче! Отличный и профессиональный доктор, который умеет быстро и комплексно реагировать на проблему. Мне понравилось, как врач мне помогла первый раз и я планирую дальше с ней работать.
Анна, 22 июня 2021
Приятный и грамотный доктор, который вызывает положительные эмоции и дает хорошие советы. На приеме она меня проконсультировала и осмотрела. Врач также ответила на мои вопросы, которые я спросила. Все было хорошо! Мне нравиться как она ведет свою работу!
Наталья, 22 июня 2021
Очень компетентный доктор. Чувствуется, что врач высшей категории. Она внимательно меня выслушала мне, расписала какие принимать лекарства, что нужно купить в случаи экстренной помощи и предложила сдать анализы. Специалист решила все вопросы.
Юлия, 22 июня 2021
Мы обратились к этому врачу. Он посмотрел результаты анализов, все правильно нам составил, понятно объяснил, не сколько раз разъяснил, если было не понятно, предоставил выписку и сказал что можно будет обратиться, если она будет не корректна. Никаких недочетов вообще не было. К каждому пациенту доктор находит свой подход. Доброжелательный специалист. Если понадобиться, то обязательно обратимся только к нему. Мы узнали о нем через интернет.
Ольга, 22 июня 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
Иван, 20 июня 2021