Нижний Новгород

Медицинские центры онкологии (2)

Настройка поиска
Онкоурология
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а
Горьковская (1.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Онкоурология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, установила причину и выписала рецепт. Все прошло хорошо.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, сделала процедуру, дала советы и выписала лечение.
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший доктор. Он меня проконсультировал и дал необходимые рекомендации.
На модерации, 28 ноября 2020
Внимательный, профессиональный и добрый доктор. Она ее обследовала и назначила дополнительное исследование.
На модерации, 28 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он назначил мне анализы и проконсультировал.
На модерации, 27 ноября 2020
Прекрасный доктор. Прием для меня прошел в хорошей обстановке и замечательной атмосфере.
На модерации, 27 ноября 2020
Внимательный, аккуратный и спокойный доктор. Он ответил мне на все вопросы и выписал лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Внимательный доктор. Он нас выслушал, дал исчерпывающие ответы, поговорил с пациенткой и назначил лекарства.
На модерации, 27 ноября 2020
Позитивный доктор. Она мне все объяснила и направила на дальнейшее лечение.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор профессиональный. Она знает, что делает. Врач взяла у меня анализы и проконсультировала.