Нижний Новгород

Клиники и центры ортопедии на м. Заречная (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Александрия Гагарина, 50
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Александрия на Большой Покровской
Медицинская клиника "Александрия" на ул. М.Покровская."Институт женского здоровья" клиники представлен:Ведение беременностиПодготовка к беременности женщин группы рискаВедение осложненной беременностиКонсультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плодаШкола будущих мамПрием гинекологаПрием маммологаДиагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование)ЛабораторияОперативная гинекологияДополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория.
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 61
Горьковская (410 м)
8 (831) 231-02-43
Александрия на Краснодонцев
г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры (1.9 км)
Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.
г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Тонус Life
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Горьковская (6.3 км)
Медицинский центр Свет
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.
г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Московская (1.2 км)
Радуга Здоровья
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Тонус Кроха на Ванеева
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1.7 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники ортопедии у метро Заречная:

• Честные мнения пользователей: 2010 проверенных отзывов.

Ортопедия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень приятный врач.Сразу осмотрела....вежливая,спокойная....С малышом тоже мило общалась.Выписала рекомендации.Будем надеятся на лучшее..спасибо
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший доктор. Она меня внимательно выслушала, посмотрела всю историю болезни, изучила анализы, назначила новые, отправила на УЗИ, дала свой номер телефона и прописала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Грамотный доктор. Он знает подход к детям. Врач осмотрел ребенка, все мне рассказал, разложил по полочкам, объяснил и ответил на все вопросы.
Татьяна, 16 октября 2020
Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Он полностью ответил на все интересующие нас вопросы.
Ольга, 16 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Он провел консультацию и выписал мне лечение.
Любовь, 14 октября 2020
Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировал и назначил мне сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Борис, 09 октября 2020
Грамотный и опытный врач. Марина Геннадьевна выслушала меня, осмотрела и выписала много лекарств.
Мария, 04 октября 2020
Компетентный специалист. Она меня осмотрела, хорошо проконсультировала, выписала лекарства и записала на следующий прием.
Екатерина, 29 сентября 2020
Хороший и опытный доктор. У нее очень качественное и профессиональное обслуживание. Мы теперь будем ходить только к ней!
Юлия, 25 сентября 2020