Нижний Новгород

Медицинские центры остеопатии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Тонус Life
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д
Горьковская (6.3 км)
Радуга Здоровья
Остеопатия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
Кировская (1 км)
Академия Vip
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Многопрофильная клиника Л-Мед
Остеопатия
Медицинская клиника Л-Мед – это многопрофильная клиника в Нижнем Новгороде.
г. Нижний Новгород, ул. Пролетарская, д.10А
Академия VIP Beauty
г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16
Горьковская (1.4 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Честные мнения пользователей: 191 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Остеопатия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Анатолий Иванович очень хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел лечение. Но заранее о стоимости услуг я предупреждена не была. Я пойду к доктору на повторный приём и уже порекомендовала его своей сестре!
Наталья, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Доктор просмотрела внимательно ребёнка, выслушала меня и задавала правильные вопросы. Я довольна!
Ольга, 24 июня 2020
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
Внимательный врач. Она провела мне необходимые манипуляции. Я довольна!
Кристина, 30 марта 2020
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020