Медицинские центры остеопатии

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Нижнего Новгорода на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

8 (831) 214-75-31

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

8 (831) 215-50-12

Ника Спринг на Семашко

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12

8 (831) 215-93-80

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16

8 (831) 217-61-86

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Детская клиника УльтраКИДС на Янки Купалы

Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.

г. Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д.40 д.44

8 (831) 281-18-12

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Остеопатия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Точный и пунктуальный доктор с максимальным объемом знаний в своей области. Она меня проконсультировала по моим потребностям и выполнила свои обязанности на 100 %. Врач также помогла мне справиться со стрессовой ситуацией.
Александр, 13 мая 2021
Доктор профессиональный. Он меня проконсультировал, назначил анализы и повторный прием.
Мария, 11 мая 2021
Доктор профессиональный, отзывчивый и деликатный. Он провел осмотр, рассказал нам о диагнозе, течение болезни и назначил лечение.
Наталья, 27 апреля 2021
Мне сделали снимок. Доктор мне всё рассказала по каждому зубу, выслушала, опросила и провела лечение. Она внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Наталья, 06 апреля 2021
Самый лучший доктор в нашем городе. Она по результатам анализов, назначила нам лечение. Прекрасный, профессиональный, добрый и компетентный врач, который замечательно относится к детям.
Татьяна, 31 марта 2021
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
Хороший врач. Людмила Александровна провела консультацию и дала мне рекомендации.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все выслушал, пригасил двух специалистов, сделали УЗИ, понял, что проблема не в травме а в неврологии и назначил дополнительные анализы.
На модерации, 14 мая 2021
Доктор хороший, приветливый, доброжелательный и профессиональный. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Я благодарна этому врачу и приду на перевязку!
На модерации, 14 мая 2021
Доктор внимательный и наблюдательный. У неё огромный опыт работы. Она располагает к себе. Врач собрала анамнез, провела физический, моральный анализ, сказала примерное заболевание, объяснила какой вести режим дня и дала рекомендации по лечению.
Николай, 14 мая 2021