Клиники и центры остеопатии на м. Горьковская

• Остеопатические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Остеопатия / Горьковская

Академия VIP Beauty

г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16

8 (831) 217-61-86

Ника Спринг на Семашко

Клиника эстетической медицины предоставляет услуги стоматологов: терапевтов, ортопедов, ортодонтов, хирургов-имплантологов, косметологов-дерматологов, трихологов и косметологов-эстетистов.

г. Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 12

8 (831) 215-93-80

Психологический центр Антарес

Психологический центр Антарес оказывает услуги в области неврологии (избавление от головных болей, мигреней, решение проблем с поясницей, спиной, шеей, лечение патологий нервной системы), остеопатии (эффективные методики избавления от боли, диагностика и лечение суставов, мышц, тканей при помощи рук), прикладной кинезиологии (выявление проблемных зон и эмоциональных травм, поиск и снятие зажимов и спазмов).

г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д.12

8 (831) 214-01-57

Детская клиника УльтраКИДС на Янки Купалы

Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.

г. Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д.40 д.44

8 (831) 281-18-12

Клиники остеопатии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники остеопатии у метро Горьковская:

Остеопатия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Мне сделали снимок. Доктор мне всё рассказала по каждому зубу, выслушала, опросила и провела лечение. Она внимательный врач. Я пойду к ней повторно!
Наталья, 06 апреля 2021
Алсу Хабибулловна очень компетентный врач. Она помогла мне! Я довольна!
Маргарита, 16 мая 2020
У меня возникла ситуация: сделали маммографию, и была небольшая тень; я переживала, диспансеризацию проходила; надо было подождать, у меня направление было бесплатное, но с этим шутить нельзя. Пошла к Михаилу Алексеевичу не просто так, а по отзывам. Порекомендовали люди, которые делали операцию у него. Врач добросовестный и, я думаю, естественно, он человек своего дела! Всё прекрасно. Ни в чём не расстроена! Я сделала УЗИ и поехала к нему. Специалист посмотрел документы и проконсультировал, больше ничего пока слава Богу. Сказал наблюдать. В клинике была первый раз, очень понравилась, хорошая. Уже рекомендовала!
На модерации, 23 июня 2021
Доктор замечательный. Я попала к ней чисто случайно, через врача гинеколога. Зашла на сайт почитала отзывы и приехала. Галина Алексеевна предположила мне операцию. Специалист очень сильно мне помогла! Умника! В клинике все добрые и внимательные.
На модерации, 22 июня 2021
Я хожу к доктору более 10 лет и не собираюсь менять. Очень внимательное отношение. Грамотный специалист. Она проявила свои профессиональные качества, которыми и должен обладать любой врач. Это был консультативный прием. Я получила ответ на мой интересующий вопрос.
На модерации, 22 июня 2021
Врач помогла мне избавиться от насущной проблемы. Она быстро отреагировала, назначила мне процедуру и сделала необходимую процедуру. Мне стало легче! Отличный и профессиональный доктор, который умеет быстро и комплексно реагировать на проблему. Мне понравилось, как врач мне помогла первый раз и я планирую дальше с ней работать.
На модерации, 22 июня 2021
Приятный и грамотный доктор, который вызывает положительные эмоции и дает хорошие советы. На приеме она меня проконсультировала и осмотрела. Врач также ответила на мои вопросы, которые я спросила. Все было хорошо! Мне нравиться как она ведет свою работу!