Нижний Новгород

Медицинские центры лор (отоларингологии) (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Радуга Здоровья
Отоларингология
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия Гагарина, 50
Отоларингология
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)
Ника Спринг на Горького
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги специалистов разных областей (гинекологов, урологов, гастроэнтерологов, кардиологов и др.
г. Нижний Новгород, ул. Горького, д. 226
Авиа Парт
Отоларингология
Современное многопрофильное медицинское учреждение. Специализируется на авиационной и космической медицине.
г. Нижний Новгород, ул. Луганская, д. 7
Горьковская (5.6 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Доктор грамотный, профессиональный, достаточно мягкий и компетентный человек. У меня был профилактический прием, жалоб не было, она меня посмотрела, написала заключение и ответила на нужные мне вопросы. Претензий у меня нет.
Татьяна, 06 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020
Анатолий Иванович очень хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел лечение. Но заранее о стоимости услуг я предупреждена не была. Я пойду к доктору на повторный приём и уже порекомендовала его своей сестре!
Наталья, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Обходительный, профессиональный и хороший врач. Мне понравилось, что она четко прописала лекарства, на направляла меня из кабинета в кабинет, 'не вытряхивала' деньги, как это бывает в платных клиниках и сказала сдать общий анализ крови. Доктор уделила пол часа времени, оказала помощь по моей проблеме и рассказала больше, чем я хотела узнать. Можно сказать, специалист сделала один взгляд и рассказала историю моей болезни. Я благодарна ей и сегодня совершенно другой человек в плане настроения!
Наталия, 19 июня 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Врач очень внимательный, доброжелательный и с ребенком был очень добр. Он нам всё рассказал по причине, с которой мы приехали. У нас были миндалины и он нам всё разжевал, сказал как лечиться и прописал лекарства.
Ирина, 10 июня 2019