Нижний Новгород

Медицинские центры педиатрии (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Радуга Здоровья
Педиатрия
Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.
г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)
Александрия Гагарина, 50
Педиатрия
Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.
г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50
Горьковская (3.2 км)
Медицинский центр Свет
Педиатрия
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.
г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5
Московская (1.2 км)
Центр медицинской реабилитации Экзарта
Педиатрия
Частный центр медицинской реабилитации в Нижнем Новгороде для взрослых и детей с двигательными нарушениями различной природы.
г. Нижний Новгород, ул. Казанское ш., д. 18, корп. 1
Тонус Кроха
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (3 км)
Детская Клиника Медлэнд
Педиатрия
"Медлэнд" - многопрофильная специализированная детская клиника в Нижнем Новгороде, оснащенная современным медицинским оборудованием и штатом высококвалифицированных специалистов.
г. Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30
Автозаводская (2.5 км)
Тонус Кроха на Ванеева
г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4
Горьковская (1.7 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Анатолий Иванович очень хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел лечение. Но заранее о стоимости услуг я предупреждена не была. Я пойду к доктору на повторный приём и уже порекомендовала его своей сестре!
Наталья, 02 июля 2020
Доктор был внимательным. Ирина Александровна осмотрела ребёнка и сделала всё, что от неё зависело. Я получила не то, что мне было нужно.
Мария, 02 июля 2020
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Добродушный и внимательный врач. Ирина Дмитриевна назначила папе лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Алексей, 29 июня 2020
Ирина Владимировна хороший и внимательный врач. Я еще буду обращаться к этому доктору!
Марина, 18 июня 2020
Это наш постоянный врач - аллерголог. Светлана Владимировна очень приветливый, внимательный и милый человек. Она всегда все спросит, подробно все расскажет и ответит на любые вопросы.
Надежда, 10 мая 2020
Очень хороший доктор. Он успокоил меня, сказал, что ничего страшного не происходит и подобрал специальные занятия, чтобы проводить их дома. Я уже порекомендовала этого врача своей свекрови!
Татьяна, 02 мая 2020
Доктор дала хорошие назначения. Алла Александровна высококвалифицированный с подходом к детям. Я всегда рекомендую ее!
Аноним, 31 марта 2020