Круглосуточно

Клиники и центры педиатрии на м. Ленинская 10

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 10 центров, предоставляющих услуги педиатрии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Педиатрия / Ленинская
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Александрия на ул. Ошарская

Семейная клиника "Александрия" полного цикла на ул. Ошарская.

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1

8 (831) 231-03-76

Русмед

г. Нижний Новгород, ул. площадь Свободы, д. 7

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

8 (831) 231-09-74

Академия Vip

г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57

Медицинский центр Свет

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области: эндокринологии, терапии, гинекологии, урологии, андрологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, диетологии, хирургии, офтальмологии.

г. Нижний Новгород, ул. Бульвар Мира, д. 5

Все клиники педиатрии у метро Ленинская:

Педиатрия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор хороший, очень внимательный и корректный. Она приятна в общении. Врач подробно нас расспросила, четко объяснила возможные причины возникновения проблемы, ответила на интересующие вопросы, подробно и грамотно расписала схему лечения, подобрав под наши требования.
На модерации, 25 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Ираида, 22 января 2021
Внимательный к деталям и вежливый врач. Она очень подробно описала проблему, старалась доступными словами объяснить суть, назначила лечение и рассказала как правильно применить те или иные лекарства.
Елена, 19 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Очень позитивный, дружелюбный врач и хороший специалист. Оксана Николаевна назначила мне психотерапию, которая проходит плавно и гладко.
Анастасия, 10 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Доктор опытный и вежливый. Ирина Владимировна все проверила и по делу мне рассказала.
Светлана, 11 декабря 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020