Нижний Новгород

Медицинские центры пластической хирургии (3)

Настройка поиска
Академия Vip
г. Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская (590 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Анна, 20 ноября 2020
Доктор приятный и очень внимательный. Она со всех сторон осмотрела пациентку и тактично с нами пообщалась. Мы придем к врачу ещё раз.
Аноним, 06 ноября 2020
Доктор знающий. Сергей Гасанович назначил мне лечение.
На модерации, 23 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
На модерации, 22 ноября 2020
Доктор вдумчивый. Он хорошо меня послушал и дал рекомендации.
Михаил, 21 ноября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Алла Васильевна выслушала мою проблему, осмотрела, дала рекомендации и выписала таблетки.
Анна, 21 ноября 2020
Маргарита Юрьевна- супер врач! Безумно понравился приём: все качественно, добродушно, а главное по делу. Ответила на множество вопросов. Рекомендую!!!!
На модерации, 21 ноября 2020
Анна, 20 ноября 2020
Очень квалифицированный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала, назначила лечение и направила к другому специалисту.
Александра, 20 ноября 2020