Нижний Новгород

Медицинские центры пластической хирургии (2)

Настройка поиска
Пластическая хирургия
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 62
Горьковская (560 м)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Екатерина, 30 июня 2020
Хороший доктор: провёл обследование, поставил диагноз, назначил лечение. Приятен в общении, видно, что знает своё дело. 5/5.
Сергей, 29 мая 2020
Доброжелательный, компетентный и уважительный врач. Она осмотрела меня и выдала назначения.
Екатерина, 07 июля 2020
Доктор заинтересованно отнеслась к проблеме. Она доступно и популярно мне всё обьяснила. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Наталья, 07 июля 2020
Людмила Вячеславовна компетентный и профессиональный врач. Она прописала мне правильное лечение и дала рекомендации, которые помогли. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Я не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
Марина, 07 июля 2020
Очень внимательный доктор. Галия Сафовна осмотрела меня, проверила и прописала капли. Я доволен!
Николай, 07 июля 2020
Доктор грамотный, профессиональный, достаточно мягкий и компетентный человек. У меня был профилактический прием, жалоб не было, она меня посмотрела, написала заключение и ответила на нужные мне вопросы. Претензий у меня нет.
Татьяна, 06 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Евгений Юрьевич проконсультировал меня и составил план лечения.
Анжелика, 06 июля 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Приём прошёл качественно и профессионально. Доктор выслушал мою проблему, провел процедуру и прописал назначения.
Анатолий, 04 июля 2020
Юрий Викторович хороший, компетентный, пунктуальный и внимательный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и дал советы.
Георгий, 03 июля 2020