Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры проктологии на м. Ленинская 9

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 9 центров, предоставляющих услуги проктологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Проктология / Ленинская
Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

Александрия Гагарина, 50

Медицинская клиника "Александрия" для всей семьи на пр. Гагарина.

г. Нижний Новгород, ул. пр-т Гагарина, д. 50

Ника Спринг на Ошарской

г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 38а

Радуга Здоровья

Радуга Здоровья - многопрофильный медицинский центр, в котором можно провести лечение, обследование и профилактику различных заболеваний.

г. Нижний Новгород, ул. Комсомольская, д. 2Б

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Промедклиник

медицинский центр

Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология.

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж

Все клиники проктологии у метро Ленинская:

Проктология в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
Татьяна, 22 января 2021
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Приём прошёл по делу. Марина Владимировна всё доходчиво мне объяснила, проконсультировала по результатам анализов, по беременности и дала рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного доктора!
Дарья, 10 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Доктор вежливый и тактичный. Он послушал меня, померил давление, все рассказал и договорились о дальнейшем плановом осмотре.
Ульяна, 30 декабря 2020
Доктор хороший и очень тактичный. Он с полуслова понял мою проблему, провел безболезненные процедуры и доходчиво все объяснил, что делать дальше. Я ушла от врача в позитивном настроении!
Светлана, 28 декабря 2020
Доктор уверенный, внимательный, очень хороший и спокойный. Он знает, что говорит. Врач все мне объяснил.
Вера, 30 ноября 2020
Дина Мансуровна дала мне рекомендации по сдачу анализов, прописала назначения и выслушала. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней повторно.
Наталья, 22 ноября 2020
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021