Нижний Новгород

Медицинские центры психиатрии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Премиум
Психиатрия
Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.
г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2
г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139
Буревестник (3 км)
Детская Клиника Медлэнд
Психиатрия
"Медлэнд" - многопрофильная специализированная детская клиника в Нижнем Новгороде, оснащенная современным медицинским оборудованием и штатом высококвалифицированных специалистов.
г. Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30
Автозаводская (2.5 км)
Тонус Кроха на Родионова
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д, этаж 3
Горьковская (6.3 км)

Все клиники Нижнего Новгорода:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Очень вежливый, спокойный сдержанный, рассудительный и располагающий к себе врач. Он мне всё доступно разъяснил, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы.
Жанна, 02 июля 2020
Доктор был внимательным. Ирина Александровна осмотрела ребёнка и сделала всё, что от неё зависело. Я получила не то, что мне было нужно.
Мария, 02 июля 2020
Был первый прием. Врач все посмотрел, проконсультировал меня, ответил на заданные вопросы и все объяснил. Я услышал от доктора все, что хотел.
Игорь, 30 июня 2020
Ничего нового не сказала. Очень разочарована в приеме. Деньги выбрашены на ветер..... даже ко мне не прикасалась в выпеске написала живот мягкий и т.д .НЕ СОВЕТУЮ. ЗРЯ СХОДИТЕ
Елена, 27 июня 2020
Профессиональный и внимательный врач. Елена Олеговна подробно нам всё рассказала и выписала достойное лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Ольга, 26 июня 2020
Доктор просмотрела внимательно ребёнка, выслушала меня и задавала правильные вопросы. Я довольна!
Ольга, 24 июня 2020
У меня был первичный приём. Доктор внимательно выслушал меня и назначил лечение.
Полина, 22 июня 2020
Обходительный, профессиональный и хороший врач. Мне понравилось, что она четко прописала лекарства, на направляла меня из кабинета в кабинет, 'не вытряхивала' деньги, как это бывает в платных клиниках и сказала сдать общий анализ крови. Доктор уделила пол часа времени, оказала помощь по моей проблеме и рассказала больше, чем я хотела узнать. Можно сказать, специалист сделала один взгляд и рассказала историю моей болезни. Я благодарна ей и сегодня совершенно другой человек в плане настроения!
Наталия, 19 июня 2020
Это наш постоянный врач - аллерголог. Светлана Владимировна очень приветливый, внимательный и милый человек. Она всегда все спросит, подробно все расскажет и ответит на любые вопросы.
Надежда, 10 мая 2020
Юрий Викторович хороший, компетентный, пунктуальный и внимательный доктор. Он осмотрел меня, назначил сдачу анализов и дал советы.
На модерации, 03 июля 2020