Клиники и центры психиатрии на м. Горьковская

• Психиатрические медицинские центры в Нижнем Новгороде.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психиатрия / Горьковская

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

8 (831) 215-08-11

Медицина Плюс

Частная наркологическая клиника Медицина Плюс специализируется на оказании профессиональных услуг в области лечения алкогольной зависимости.

г. Нижний Новгород, ул. Б. Панина, д.7 корп.2 пом.1

8 (831) 281-82-75

Александрия на Краснодонцев

г. Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1

8 (831) 217-23-10

Детская клиника УльтраКИДС на Янки Купалы

Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.

г. Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, д.40 д.44

8 (831) 281-18-12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Тонус Кроха

8 (831) 215-08-11

Медицинский центр Озон

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В

8 (831) 214-92-45

Клиники психиатрии - метро Горьковская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психиатрии у метро Горьковская:

Психиатрия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Я довольна! Приём длился минут 15-20. Доктор выслушала внимательно мои жалобы, осмотрела и назначила дополнительные обследования, чтобы потом назначить лечение. Я читала отзывы и согласна с ними: врач очень добрый и внимательно слушает, что пациент говорит.
Мерине, 11 июня 2021
Добрый, ответственный, человечный и отзывчивый врач. Это один из лучших психиатров которого я встречала! В дальнейшем планирую с ней также встречаться. Доктор провела опрос, дала совет, домашние задание, скорректировала мне дальнейшее лечение, что-то убрала, что-то добавила, снизила дозировку старых препаратов и сказала будем переходить на новые.
Вера, 09 июня 2021
Доктор компетентный. Она нам помогла! Мы обратимся к врачу на прием ещё раз.
Татьяна, 31 мая 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, проконсультировала по всем интересующим темам и направила к другому специалисту. Так же она дала мне рекомендации. Я посоветую данного специалиста своим знакомым!
Нина, 29 мая 2021
Хороший и профессиональный врач. Она настроена на пациента. Доктор посмотрела мои документы, анализы, исследования, сделала свои выводы и проконсультировала.
Владимир, 24 мая 2021
Отличный врач! Специализированный профессионал. Ирина Ивановна хорошая, общительная, дружелюбная. Она всё спросила и узнала, выписала мне диагноз. Я узнал, что у меня за аллергия, на что и чем её можно лечить.
На модерации, 20 июня 2021
Приняла без задержек. Врач внимательный и дотошный. Она уточнила предыдущий диагноз, подробно меня расспросила, провела дополнительные исследования, доступным языком объяснила последствия заболевания. При проведение УЗИ доктор подробно мне рассказала, что видит на экране. На на основе обследования предложила лечение. Я осталась довольна! Администраторы в клинике всё объясняют, показывают и рассказывают.
Ирина, 18 июня 2021
Доктор замечательный, профессиональынй и деликатный. Он сделал мне УЗИ почек, назначил анализы и медикаментозное лечение. Я просто записалась к врачу на прием.
Вера, 16 июня 2021
Доктор нас выслушал, проконсультировал, доступно объяснил какие могут быть последствия если не последуем его советам, сказал, что будет оперировать, дал направления на анализы и рекомендации. Врач компетентный и вежливый. У него хорошие отзывы. Все прошло на высшем уровне.
Марина, 14 июня 2021
Я знаю этого врача уже три года. Доктор все мне разъяснила, объяснила и подсказала как лучше применять препараты. В моей ситуации она очень помогла. Наталья Владимировна очень внимательна и хорошая! Я довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приём длился минут 40.
Елена, 14 июня 2021