Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры психиатрии на м. Ленинская 9

• Рядом с метро Ленинская в Нижнем Новгороде найдено 9 центров, предоставляющих услуги психиатрии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психиатрия / Ленинская
Медицинский центр Премиум

Медицинский центр "Премиум". Лечение алкоголизма и наркомании.

г. Нижний Новгород, ул. Минеева, д. 29/2

Тонус Life

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190Д

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Ижорская

г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 50

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Нижнего Новгорода, представленные ниже.
Тонус Кроха

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Сеть медицинских клиник Тонус, ул. Коминтерна

г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 139

Медицинский центр Озон

г. Нижний Новгород, ул. Керченская, д. 20В

Все клиники психиатрии у метро Ленинская:

Психиатрия в Нижнем Новгороде - последние отзывы

Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Нина, 19 января 2021
Очень разочарована. Создалось ощущение, что обследования назначаются не с целью выявить проблему и назначить лечение, а только для материальной выгоды клиники и самого врача. Каждый приём обходился в 7 тысяч рублей, диагноз так и не поставлен. Когда стало понятно, что это больше похоже на шарлатанство, плюнула и пошла в женскую консультацию.
Алиса, 13 января 2021
Компетентный, грамотный и абсолютно ненавязчивый врач. Мне понравился ход её мыслей по выявлению проблемы и лечению. Она так же развеяла мои сомнения и назначила МРТ.
Вера, 09 января 2021
Хороший и знающий врач. Приём прошёл чётко, оперативно и по делу. Доктор провел осмотр и взял необходимый анализ.
Ирина, 05 января 2021
Очень хороший, внимательный и добродушный врач. Она назначила мне лечение.
Фуркат, 01 ноября 2020
Хороший и внимательный доктор. Он обсудил со мной проблему и рассказал как с ней справляться.
Надежда, 30 октября 2020
Очень хороший врач! Спасла мне 2 зуба, которые мне испортили в Аквусе. Не стала как остальные накладывать очередную пломбу на канал, запломбированный в советское время непонятно чем, а все вычистила и аккуратно запломбировала вновь. Зубы были очень сложные, пришлось несколько раз делать снимки. Все понравилось, только к ней!
На модерации, 25 января 2021
Великолепный врач, очень трепетно и тепло относится к ребенку, сын не боиться и с радостью идет к ней, отлично лечит зубы
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень обходительный, внимательный и доброжелательный. Она все грамотно мне объяснила и сказала придерживаться диеты.
На модерации, 22 января 2021
Доктор профессиональный. Татьяна Борисовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.